8(727)973 03 03

звонок по Казахстану бесплатный E-MAIL: palliative.kz@gmail.com
Мы в соц. сетях:

Новости


7 сентября 2018 г.

ОБЪЕДИНЕННАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Уважаемые коллеги! 11-12 октября 2018 года в г. Астана (отель «Думан», шоссе Коргалжын, 2А) состоится ОБЪЕДИНЕННАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: «ПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫЙ ПОДХОД В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ НОВООБРАЗОВАНИЙ», включая * мастер-класс «Скрининг рака шейки матки» «ДОРОЖНАЯ КАРТА РАЗВИТИЯ ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ В КАЗАХСТАНЕ», включая * круглый стол «Расширение доступа к обезболиванию и другие вопросы развития паллиативной помощи в Казахстане» * мастер-класс «Купирование тяжких симптомов» * мастер-класс «Диагностика и профилактика профессионального выгорания среди медицинских работников»

Данные мероприятия проводятся в соответствии с планом основных мероприятий Ассоциации онкологов и радиологов и ГКП на ПХВ «Онкологический центр» Акимата г. Астаны, а также в целях дальнейшего продвижения «Дорожной карты развития паллиативной помощи в Республике Казахстан на 2017-2019 годы», утвержденной приказом Министра здравоохранения РК от 27 сентября 2017 г. №730.

Будут рассмотрены наиболее значимые вопросы профилактики и лечения онкологических заболеваний: ранняя диагностика и скрининг, внедрение новейших методов лечения на основе персонифицированного подхода, повышение качества жизни онкологических пациентов.

В рамках конференции планируется проведение Круглого стола по вопросам доступности опиоидных анальгетиков и развития паллиативной помощи в РК, а также мастер-классов по скринингу рака шейки матки, купированию тяжких симптомов и профессиональному выгоранию среди медицинских работников.

Спикерами Конференции будут признанные международные эксперты в области онкологии и паллиативной помощи из ближнего и дальнего зарубежья, а также известные казахстанские специалисты.

Организаторами данных мероприятий являются Онкологический центр Акимата г. Астана, Казахстанская ассоциация паллиативной помощи, КазНИИ онкологии и радиологии, при поддержке Министерства здравоохранения Республики Казахстан, Центра глобального здоровья Национального института рака США, Ассоциации онкологов и радиологов и Общественного фонда «Вместе против рака».

Приглашаем к участию в работе конференции врачей-онкологов, врачей ПМСП, сотрудников хосписов и больниц сестринского ухода, организации пациентов и всех заинтересованных лиц!

С программой мероприятия «ПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫЙ ПОДХОД В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ НОВООБРАЗОВАНИЙ» можно здесь
 
С предварительной программой мероприятия «ДОРОЖНАЯ КАРТА РАЗВИТИЯ ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ В КАЗАХСТАНЕ» можно ознакомиться здесь

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь
Страницы можно листать с помощью клавиш < и >

| 1 из 1 |


Поделитесь ссылкой на это страницу с друзьями: