8(727)973 03 03

звонок по Казахстану бесплатный E-MAIL: palliative.kz@gmail.com
Мы в соц. сетях:

Новости


14 июня 2023 г.

Бесплатный вебинар "Паллиативная помощь детям"

В субботу, 17 июня 2023 г. с 14:00 до 17:00 по времени Астаны состоится вебинар «Паллиативная помощь детям». Лектор Шушкевич Евгения Юрьевна – врач-педиатр (in spe), с 2016 года работает в Детском Центре Паллиативной Помощи при фонде Gajusz (Гаюшь) в городе Лодзь, Польша. Центр включает в себя домашний, стационарный и перинатaльный хосписы. На протяжении 25 лет фонд Gajusz оказывает психолого-социальную поддержку детям с онкологическими заболеваниями и их родным. Фондом основаны Центр подготовки к усыновлению детей сирот «Tuli-Luli», Центр по оказанию психологической помощи детям, пережившим различные психотравмы «Cukinia», а также проводит множество других социальных программ.

Темы вебинара:

Краткая история развития детской паллиативной помощи в Польше

Стандарты оказания детской паллиативной помощи

Организационная структура домашнего, стационарного и перинатального хосписов

Роль эмпатии в работе с тяжелобольными детьми

Практические советы по коммуникации с родителями ребёнка с тяжелым неизлечимым заболеванием

Примеры сложных разговоров с родителями умирающих детей.

 

Евгения Юрьевна расскажет слушателям о том как важна, сложна, прекрасна и безумно интересна работа врача детской паллиативной помощи.

 

Вебинар организован Казахстанской ассоциацией паллиативной помощи при технической поддержке Казахского института онкологии и радиологии.

Приглашаем всех желающих!

 

Для получения персональной ссылки на подключение, просим прислать ФИО, должность, место работы и контактны телефон (WhatsApp) на номер +7(708)973-03-03.

 


Поделитесь ссылкой на это страницу с друзьями: