8(727)973 03 03

звонок по Казахстану бесплатный E-MAIL: palliative.kz@gmail.com
Мы в соц. сетях:

Новости


27 апреля 2021 г.

Фотоконкурс 2021 IAHPC

Мы хотим увидеть паллиативную и хосписную помощь Вашими глазами! Международная ассоциация хосписной и паллиативной помощи (IAHPC) приглашает своих членов принять участие в фотоконкурсе 2021 IAHPC. Визуальное повествование - это сердце информационного бюллетеня IAHPC. Фотографии демонстрируют практику и опыт наших членов по всему миру, вдохновляя и информируя глобальное сообщество IAHPC. Фотоконкурс IAHPC - еще одна возможность для этого сообщества собраться вместе виртуально, когда мы не можем быть вместе лично, путем обмена фотографиями, которые могут быть опубликованы в информационном бюллетене IAHPC и на веб-сайте. Ваша фотография также сделает вас и вашу организацию узнаваемыми во всем мире.

Изображения должны отображать клиническую практику, обучение, уход, повседневную жизнь или другие условия, которые поддерживают одну из четырех тематических областей работы IAHPC:
- Пропаганда интеграции паллиативной помощи в первичную медико-санитарную помощь в рамках всеобщего охвата и адекватного доступа к основным лекарственным средствам паллиативной помощи.
- Образование, чтобы развить навыки работников первичной медико-санитарной помощи и паллиативной помощи.
- Исследования, чтобы собрать данные для глобального развития паллиативной помощи.
- Распространение информации для просвещения заинтересованных сторон и усиления воздействия там, где происходят изменения, для увеличения спроса на паллиативную помощь и стимулирования дальнейших изменений.
Например, на фотографиях могут быть изображены пациенты, врачи, волонтеры, лица, обеспечивающие уход, фармацевты, студенты в классе или онлайн-сессиях, представители правительства или члены сообщества. Нас особенно интересуют изображения, которые отражают проблемы, которые пандемия COVID-19, возможно, принесла вам, пациентам и семьям, студентам и коллегам. Ваше воображение не имеет пределов!
IAHPC предоставит следующие призы:
1-е место: продление членства на 2 года и 300 долларов США.
2-е место: продление членства на 1 год и 200 долларов США.
3-е место: продление членства на 6 месяцев и 100 долларов США.
Критерии:
Кандидаты должны быть членами IAHPC с хорошей репутацией. Еще не зарегистрированы? Присоединяйтесь к IAHPC! (ссылка в комментариях ниже).
На человека можно отправить до 3 фотографий (фотографии должны быть высокого разрешения, предпочтительно 1920 x 1080 пикселей или выше).
Авторские права должны принадлежать лицу, отправившему фотографии. (Вам автоматически принадлежат авторские права на любую сделанную вами фотографию.)
У вас должно быть разрешение от людей, которых можно опознать на ваших фотографиях, в соответствии с формой релиза IAHPC для СМИ (ссылка ниже).
Участники должны представить свои фотографии, заполнив форму выпуска СМИ для взрослых и, если можно опознать детей, форму для несовершеннолетних. (Укажите «Фотоконкурс» в разделе комментариев и обязательно включите описания изображений!)
Группа сотрудников и членов правления IAHPC будет оценивать представленные фотографии, которые будут анонимными, так что изображения будут оцениваться исключительно по достоинству.
Крайний срок подачи фотографий - 31 мая 2021 года. Победители будут объявлены в конце июня.
Фотографии могут быть включены в информационный бюллетень IAHPC вне зависимости от того, выбраны они для приза или нет. Соответствующий кредит будет предоставлен фотографу. IAHPC может претендовать на предоставление предыстории их фотографии, опубликованной в информационном бюллетене.
Мы с нетерпением ждем возможности увидеть мир паллиативной помощи вашими глазами!
Страницы можно листать с помощью клавиш < и >

| 1 из 1 |


Поделитесь ссылкой на это страницу с друзьями: